Среда, 08.05.2024, 13:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Elite Model Agency
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Salamandra, Джин  
Форум » Message Board » Полезные программы для The Sims 2 » Lucas' Easy Sims 2 Cheats (Программа, облегчающая работу с кодами)
Lucas' Easy Sims 2 Cheats
ДжинДата: Четверг, 21.02.2008, 18:14 | Сообщение # 1
Носитель Особого Мнения
Группа: Модераторы
Сообщений: 2206
Репутация: 33
Статус: Offline
Хочу рассказать про одну малюсенькую ( архив в 21 КБ ) программку, которая существенно облегчает мне игру.

Это Lucas' Easy Sims 2 Cheats.

Она очень проста в эксплуатации – после разархивирования она представляет собой один файлик с расширением exe. После запуска в панели задач появляется значок программки. Нажмите на него правой кнопкой мышки и выскочит менюшка с очень скудным выбором – открыть или закрыть. Выбираете открыть – и появляется вот такое окно :

Дальше объяснять и нечего – в окошки вносите коды, которыми часто пользуетесь и запоминаете под какой клавишей какой код. Потом выбираете сопроводительную клавишу : shift или ctrl и нажимаете done. Вот и всё.
В игре это действует так – не вызывая консоли просто нажимаете комбинацию shift или ctrl + клавиша с соответствующим кодом.

Лично для меня преимущества этой программки налицо – гораздо меньше времени и нервов тратится на введение кода и исключена вероятность ошибок.

Скачать программку можно ТУТ. Вторая сверху.


Алиса Селезнёва, заместитель Директора и редактор Elite Magazine
 
DeyFДата: Четверг, 28.02.2008, 16:26 | Сообщение # 2
Популярная модель
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 3
Статус: Offline
Извините,может я конечно не туда добовляю,и наверное это все знают но при нажатие на клавишу Tab
перечисляются все коды и вы можете выбрать любой из них.
ЗЫ:Модеры,если сообщение бессмысленное или не в тему,удалите его.


Встану рано утром,
Выпью банку ртути
И пойду подохну
В сранном институте........
 
Форум » Message Board » Полезные программы для The Sims 2 » Lucas' Easy Sims 2 Cheats (Программа, облегчающая работу с кодами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 239
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz