Четверг, 09.05.2024, 01:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Elite Model Agency
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Electra_DeSilva, Джин  
Форум » RolePlay Board » Кастинг » Анкета (Оставляем свои данные)
Анкета
Martina_CostiniДата: Четверг, 22.11.2007, 12:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 6
Статус: Offline
Модельное агентство, это новая ролевая игра. Вы можете принять участие в нашей игре, ответив вопросы анкеты и сделав модель. Это может быть взрослый сим любого пола. В этом разделе вы выкладываете анкету и 4 фотографии. В полный рост и лицо крупным планом без мимики на однотонном фоне (2 такие фотографии без косметики и в нижнем белье, другие 2 с прической, макияжем). В анкете вы придумываете образ своей модели, ее характер, внешность, и т.д. После этого соберется совет директоров и примет решение о вашей работе в агентстве. Вам будет выслано личное сообщение с ответом, и вы получите доступ в закрытый раздел.
Главное требование к модели – реалистичность
.

Анкета

Имя

Фамилия

Рост

Вес

Параметры

Цвет глаз

Цвет волос

Возраст

Откуда

Интересы

Краткая биография

Как узнал(а) о Агентстве (кто пригласил)


 
ловеласДата: Среда, 21.05.2008, 12:14 | Сообщение # 46
Знаменитость
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Репутация: 12
Статус: Offline
ПРИНЯТ

Имя Данил

Фамилия Златов

Рост 168см

Вес 93кг

Параметры грудь 114см
талия 86см
бицепс 48см
голень 48см

Цвет глаз синие

Цвет волос рыжие

Возраст 26 лет

Откуда дебри Российской глубинки

Интересы - большая скорость на шикарных авто, дорогие вещи
...и красивые девушки в первую очередь.

Краткая биография
Не интересно называется тот городок, где прошли мои детство и юность, гораздо знаковей события случились после того, как я отправился покорять столицу...
Сейчас я перспективный и амбициозный архитектор, завсегдатай модных кафешек и статусных ночных клубов. Признанный чемпион стрит-рейсингов и любимец дам. Добился неплохих результатов в бодибилдинге, но думаю моделью быть интереснее.

Как узнал о Агентстве- хитрый вопрос.А я всегда о нем знал-еще на старом месте прописки. Люблю, знаете ли, наблюдать за красотками.А однажды подумалось- почеиу я еще не в агенстве?- и вот он я на Вашем кастинге, почти у Ваших ног...




Данил Златов - модель, просто модель

Сообщение отредактировал ловелас - Среда, 21.05.2008, 12:16
 
Electra_DeSilvaДата: Понедельник, 26.05.2008, 21:32 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1039
Репутация: 33
Статус: Offline
Уважаемая Печенюфочка, нет смысла выкладывть 90% похожие друг на друга анкеты. Лучше скачать реалистичную симку, или заказать у нас.

Модель Элейн Дьюмас
 
НастасьяДата: Четверг, 29.05.2008, 17:42 | Сообщение # 48
Супермодель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1158
Репутация: 24
Статус: Offline
ПРИНЯТ

Имя: Жека

Фамилия: Рюриков

Рост: 180

Вес: 95

Параметры: 105 90 85

Цвет глаз: зелёный

Цвет волос: блондин

Возраст: 25

Откуда: Москва

Интересы: брейк dance, девушки, машины, интернет, модельный бизнес.

Краткая биография:
Большую часть своей скучной жизни, я провел в Москве с отцом. В мои 16 лет, мой отец заключил сделку с модельным агенством, которому позарез были нужны парни для показа. Тогда для меня это было просто смешно, но против моего папы я ити не рискнул. Потом меня это даже завлекло. Мой отец вледельцем корпорации, но к несчастью в 18 лет мне пришлось навсегда с ним расстаться, поэтмоу именно тогда началась моя самостоятельная, при чем шикарная жизнь. Я давно был брейкером и до сих пор занимаюсь этим с друзьями. Очень часто смотрел показы мод, таким образом узнал об этом агенсве и открытом кастинге.





 
ТиДата: Понедельник, 16.06.2008, 10:24 | Сообщение # 49
Модель
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
ПРИНЯТА
Анкета.
Имя Кимберли
Фамилия Райан
Рост 176см
Вес 54кг
Параметры 91-89-90
Цвет глаз Зеленый
Цвет волос Брюнетка
Дата рождения 14.06.08
Возраст 20
Откуда Австралия, Мельбурн
Интересы Модельный бизнес, лошади, рисование, мода и мужчины
Краткая биография
Кимберли, или просто Ким, сестра Линетты Мелоди. Не смотря на то, что они родные сестры, Ким не внешностью, не характером не похожа на Линн.
В свои 20, девушка успела увидеть многое в жизни. 2 года назад Ким вышла замуж за своего бойфренда – Джеймса Райана. После 5-ти месяцев брака Джим подал на развод. Веской причины на то не было, она объяснил это просто: не сошлись характерами.
Не смотря на это, Ким фамилия оставила. Решив, что Кимберли Райан звучит лучше, чем Кимберли Мелоди.
После этого прошло достаточно времени, Ким так и не нашла себе работу по душе. И вот, когда ее сестра уехала из Мельбурна, на работу в Elite Model Agency, Ким модельный бизнес тоже заинтересовал.
Может из нее выйдет модель?



Модель: Кимберли Райан
Рейтинг: 0
 
Настасья2Дата: Вторник, 17.06.2008, 13:33 | Сообщение # 50
Успешная модель
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 2
Статус: Offline
ПРИНЯТА

Имя: Наталья

Фамилия: Канунцева

Рост: 170

Вес: 55

Параметры: 90 60 90

Цвет глаз: зелёный

Цвет волос: черный

Возраст: 25

Откуда: Москва

Интересы: модельный бизнес, спортивные танцы, гадание, автомобили, организатор вечеринок, путешествия, экскурсии, скейтборд.

Краткая биография:
Наталья всегда была настойчива и целеустремлённа. Модельный бизнес ей приглянулся еще с детства, поэтому она посещала модельную школу и занималась танцами. Каждые пол года ей выпадала возможность посетить любую страну мира и именно путешествия и экскурсии остались одними из её любимых занятий до этого момента. В одном из её путешествий Наташе приглянулся такой спорт, как скейтборд, поэтому она очень сильно развивалась в этом направлении и достигала успехов. Еще Наталья всегда занималась профессиональным гаданием по картам и рунам это её самое любимое хобби, но модельный бизнес она всегда ставит превыше всего. В 20 лет Наташа подписала контракт с одним довольно таки известным агентством и уже успела побывать на многих показах и зарекомендовать себя, как успешную модель, но по некоторым обстоятельствам Наталья ушла из этого агентства т.к. дальше оно было для неё не перспективным. И единственное агентство, в котором она может прославить себя на весь мир это Elite Model Agency, поэтому она пришла сюда на кастинг.
Тоже с разрешения Эл.


]


Просмотреть мои фотосесси.



Сообщение отредактировал Настасья2 - Вторник, 17.06.2008, 13:34
 
frezyДата: Вторник, 17.06.2008, 18:26 | Сообщение # 51
Успешная модель
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
ПРИНЯТ

Анкета.
Имя Никита
Фамилия Блейд
Рост 182 см
Вес 90 кг
Параметры 104-93-95
Цвет глаз Зеленый
Цвет волос Блондин
Дата рождения 28.06.1986
Возраст 22
Откуда Нью – Джерси, США
Интересы Девушки, машины, выпивка, клубы, вечеринки
Краткая биография До того как родилась Вероника Блейд(сводная сестра Никиты) у её отца уже был один ребёнок от первого брака. Его звали Никита. Маленький Ник решил остался с мамой, но каждые выходные проводил с новой семьёй отца. Сопернический дух всегда присутствовал. С детства Ник и Ника не взлюбили друг друга. Сейчас они почти не общаются. Только по необходимости.



 
ЭндиДата: Четверг, 26.06.2008, 11:28 | Сообщение # 52
Модель
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 3
Статус: Offline
ПРИНЯТ

Имя: Энди

Фамилия: Лау

Рост: 183 см

Вес:
80 кг

Параметры:
105 - 80 - 87

Цвет глаз:
карие.

Цвет волос:
черный.

Возраст: 22 года.

Откуда: Нью-Йорк, Штаты.

Интересы: прежде всего, как бы банально это не звучало, Энди интересуется деньгами. Уже после них идет все то, что можно на них купить - дорогие вещи, машины, предметы искусства, и, конечно же, колекционное оружие.

Краткая биография:
Энди родился в трущобах Бруклина. Свои раскосые глаза и азиатскую фамилию он унаследовал от матери, которая умерла, когда юноше было четырнадцать лет. Предоставленный самому себе, он с детства пытался любым путем зарабатывать деньги, воспитывая в себе такой нужный для бесперспективных мальчиков с улицы эгоизм, самодостаточность и, главное, абсолютное спокойствие. Он был спокоен, когда приходилось работать по ночам официантом в стриптиз-клубах, и был так же чертовски спокоен, когда ему предложили выйти на сцену. Что поделаешь - свою привлекательную внешность он воспринимал всетаки как дар, а не как наказание, потому не брезговал возможностью "выехать на ней". И вот мальчику повезло - его заметила некая Пэрис Нильсен, совладелица мелкого модельного агенства Нью-Йорка. Ей было 50 лет и она была страшна, как ночь, но разве волновало это мальчишку, если наконец можно было перестать думать о том, что ты будешь есть завтра? Бурный роман продолжался два месяца и окончился браком, который, впрочем продлился немногим больше... В это время Энди успел "засветиться" и показать себя в роли модели, модели талантливой и весьма успешной... Прошел еще год, и Пэрис отошла в мир иной, по неосторожности (по неосторожности ли?) вдохнув слишком большую дозу кокаина, которую ее измученный организм не смог вынести. Однако, юноше не слишком-то повезло - слухи о капитале его благоверной оказались преувеличенными, потому он снова вынужден устраиваться на работу...

Как узнал(а) о Агентстве (кто пригласил)
http://thesims.com.ua/forum/ :-)

 
ElenaДата: Понедельник, 25.08.2008, 21:49 | Сообщение # 53
Who is it?!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя: Тифанни
Фамилия: Локхарт
Рост: 193
Вес: 55 кг.
Параметры: 85-75-79
Цвет глаз- темно карий (ближе к черному)
Цвет волос: Черный
Возраст: 17 лет
Откуда: Япония
Интересы: Боевые искусства, музыка, сериалы
Краткая биография: Тифанни родилась в Токио в семье со средним достатком. С 10 лет увлекалась дзюдо, у девушки было много поклонников, но она оставалась холодной к их ухаживаниям. Тифа обладает мягким характером и привлекательной внешностью, у нее очень много друзей. Один ее друг предложил ей стать моделью с ее пышными формами. И поэтому она оставляет свою анкету здесь и надеется на удачный результат.
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]


Я Ленчик Конфенчик!!!!!))))))))))))
 
катюфкаДата: Среда, 27.08.2008, 20:38 | Сообщение # 54
Who is it?!
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ИмяЛилиан
Фамилия Луннес
Рост 178см
Вес 55кг
Параметры 90/60/90
Цвет глаз голубые
Цвет волосблондинка
Возраст 19лет
Откуда Лондон
ИнтересыМечтает стать моделью
Краткая биография Лилиан родилась в очень красивом и прелестном городе Dorin в Лондоне .Этот город очень большой и находится он возле самой известной речке Missisipi. Ёе мать(Лорен) американка, а отец русский(Марк). Лорен очень известная актриса, а Марк простой рабочий на стройке.
Через 3 месяца после свадьбы родилась очаровашка Лилиан. Родители долго не могли придумать имя такой красивой девочке, но потом назвали её в честь бабушки.
Детство было у неё очень трудным потому, что мама Лилианны уезжала на 6 лет в её родной край – Америку на снятие нового фильма , оставив свою дочь на отца. Он получал очень мало, так как рабочие получают слишком низкую зарплату. Но когда приехала Лорен(мама Лилианны) всё изменилось на лучшее.
Училась очаровашка в очень престижной школе. Сначала она была тихоней, но потом стала самой лучшей девочкой в классе. Учителя очень хвалили Лили , гордились ею, отправляли в разные олимпиады.Закончила она школу на золотую медаль. Через несколько лет Марка повысили в должность, он стал самым известным строителем в Лондоне.С детства она очень хотела стать моделью. Лили очень просила у родителей чтобы они записали её в школу моделей. Отец был категорически против , а мама за . Через 2 дня после окончание школы Лилиан наконец то приняли в модельную школу. Через 1год она заключила договор с очень известным агентством ,побывавши на разных показах. Ей это очень понравилось. Очень мечтает стать самой известной моделью.
.
Как узнал(а) о Агентстве (кто пригласил) Сама из Интернета.





Сообщение отредактировал катюфка - Четверг, 28.08.2008, 21:01
 
ВампирочкаДата: Четверг, 28.08.2008, 14:13 | Сообщение # 55
Who is it?!
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя
Энджел
Фамилия
Элс
Рост
178 см
Вес
57 кг
Параметры
90-62-90
Цвет глаз
Зелёный
Цвет волос
Рыжий
Возраст
20 лет
Откуда
Австралия, г. Сидней
Интересы
Модельный бизнес, путешествия, экстримальные виды спорта
Краткая биография
Энджел младшая дочь Джули и Стивена Элсов. В детстве она была стройной, высокой девочкой и ещё с тех лет мечтает стать известной моделью. Её родители также хотели что бы их дочь исполнила свою мечту. Но старшая сестра Энджел Ингрид отговаривала её всяческими способами, но девушка не слушала сестру. В 18 лет Энджел собрала все свои сбережения которые накопила за все свои годы и отправилась в модельную школу. Там её очень заинтересовал модельный бизнес и она решила во что бы не стало стать моделью.

Как узнал(а) о Агентстве (кто пригласил) узнала ещё когда училась в модельной школе, от своих подруг



verychka@bigmir.net

Сообщение отредактировал Вампирочка - Четверг, 28.08.2008, 16:08
 
КлеоДата: Пятница, 17.07.2009, 17:20 | Сообщение # 56
Who is it?!
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкета
Имя: Энис
Фамилия: Фраунт
Рост:176
Вес:60 кг
Параметры:93-60-93
Цвет глаз:Светло-синий
Цвет волос:Чёрный
Возраст:19лет
Откуда:Бразилия г.Сан-Паулу
Интересы:Играет на скрипке с 4 лет,обожает смотреть показы мод по ТВ
Краткая биография:Энис родилась в самом многонаселённом городе в Бразилии и поэтому там проходили крупнейшие карнавалы в стране и это повлияло на будущий характер и интересы девушки.В 15 лет Энис приняла участие в самом многомаштабном карнавале, после её заметил директор рекламного агенства Сан-Паулу и приглосил работать там.Энис снелась в рекламе шампуня и многих других рекламах.Но всё таки её призвание это модельный подиум.И она зделает всё что бы стать моделью.
Как узнала об агенстве: Ваше агенство порекомендовала моя коллега по работе.
Анкета
Имя: Энис
Фамилия: Фраунт
Рост:176
Вес:60 кг
Параметры:93-60-93
Цвет глаз:Светло-синий
Цвет волос:Чёрный
Возраст:19лет
Откуда:Бразилия г.Сан-Паулу
Интересы:Играет на скрипке с 4 лет,обожает смотреть показы мод по ТВ
Краткая биография:Энис родилась в самом многонаселённом городе в Бразилии и поэтому там проходили крупнейшие карнавалы в стране и это повлияло на будущий характер и интересы девушки.В 15 лет Энис приняла участие в самом многомаштабном карнавале, после её заметил директор рекламного агенства Сан-Паулу и приглосил работать там.Энис снелась в рекламе шампуня и многих других рекламах.Но всё таки её призвание это модельный подиум.И она зделает всё что бы стать моделью.
Как узнала об агенстве: Ваше агенство порекомендовала моя коллега по работе.
eka2824@yandex.ru
У меня фотки через радикал не ставятся говорят:
"Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG])."
http://radikal.ru/F/i081.radikal.ru/0907/1a/44bb2da537d3.jpg.html
http://radikal.ru/F/s07.radikal.ru/i180/0907/f1/9dba65138a41.jpg.html
http://radikal.ru/F/i001.radikal.ru/0907/90/5a5a1c33f2a6.jpg.html
http://radikal.ru/F/i076.radikal.ru/0907/3a/ee4ff6af6756.jpg.html
посмотрите здесь ПАЖАЛУЙСТА,я очень хочу стать моделью


Сообщение отредактировал Клео - Пятница, 17.07.2009, 17:27
 
Форум » RolePlay Board » Кастинг » Анкета (Оставляем свои данные)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 239
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz